Встреча с дошкольниками

Размещено Окт 31, 2015 в Новости прихода | 0 комментариев

12.10.2015 в с. Субботино Шушенского района прошёл «Осенний праздник овощей» для дошкольников.  В сельской библиотеке в местном Доме культуры собралось много гостей: представители администрации сельского совета, руководители ДК, воспитатели и воспитанники детского сада, иерей Артемий Тювиков, настоятель Казанского храма.

Для детей была подготовлена яркая, интересная, запоминающаяся программа, в ходе которой дети узнали много нового и интересного об овощах, русских народных традициях и религии.

Иерей Артемий познакомил детей с основами православия, после чего был просмотр мультфильма «О сотворении мира». После мультфильма дети и взрослые задали возникнувшие вопросы.