Вопрос священнику

Вы можете задать интересующий Вас вопрос настоятелю храма. Для этого воспользуйтесь нижеприведённой формой «Оставить ответ». Батюшка постарается ответить на него в ближайшее время.

6 комментариев

1. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, живут ли ещё в селе Коноваловы? Некоторые из них погибли в войну в 1942-44 гг.

2. Спасибо

3. Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли носить вместо крестика кольцо с надписью «спаси и сохрани»?

• Нет. Кольцо никак не может стать заменителем креста. Крест – символ страданий и Искупительной Жертвы Христа за нас, и надевая его, мы выражаем свою готовность идти вслед за Христом.
      Настоятель храма иерей Артемий Тювиков

4. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как у вас можно покрестится, мы сами из Минусинска,и стоимость, если можно. Заранее спасибо!

• В нашем храме Таинство крещения проходит каждое воскресенье в 11:00. Прибыть в храм в день Крещения желательно около 10:45, а перед тем как приехать, в субботу, позвонить по номеру, данному на сайте, так как Крещение может не состояться в силу каких-либо обстоятельств.
      Если есть возможность приехать только в будние дни, то необходимо предварительно договориться по телефону со священником. Все интересующие вас вопросы можно узнать по телефону, данному на сайте.
      Настоятель храма иерей Артемий Тювиков.