Престольный праздник — 2015

Размещено Авг 1, 2015 в Новости прихода | 0 комментариев

21 июля 2015 в нашем храме прошло празднование в честь Казанской иконы Божией Матери. Радость праздника с нами разделили прихожане Свято-Духовского храма с настоятелем протоиереем Игорем Корнатовским п. Курагино,  прихожане Свято-Вознесенского храма с настоятелем иереем Дмитрием Мазуном с. Казанцево, а также настоятель Свято-Троицкого храма п. Ирба иерей Дионисий Бондарь.

По окончании Божественной Литургии все присутствующие прошли вокруг храма Крестным ходом. Затем, обменявшись поздравлениями, прихожане и гости храма прошли на трапезу, где смогли продолжить общение.

Приход храма в честь Казанской иконы Божией Матери сердечно благодарит всех присутствовавших на празднике и выражает надежду на то, что и в будущем представится возможность встреч с прихожанами храмов нашего Благочиния.